МАУ ДО "Полазненская специализированная детско-юношеская 
спортивная школа олимпийского резерва"

МАУ ДО "Полазненская специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва"

Директор: Уварова Татьяна Владимировна

Адрес: Пермский край, Добрянский район
п. Полазна, ул. Пяткина 32 А
Тел: +7 (342) 657-54-79
E-mail:
sportshkola@mail.ru

Перспективные спортсмены в школе

Отделение вольной борьбы:

Шистерова Дарья – Мастер спорта России, член юниорской сборной команды России, бронзовый призер Первенства Европы по вольной борьбе среди юниорок в г. Стамбуле (Турция) в 2015 г., серебряный призер МТ по женской борьбе среди юниорок г. Анталия (Турция) в 2015 г., победитель Первенства России в 2015 .г.Улан-Удэ, победитель II летней юношеской Олимпиады в Китае в 2014 г., серебряный призер Чемпионата Европы среди кадетов по в/борьбе в 2014 г. (г. Самоков, Болгария), бронзовый призер Первенства Мира ( Зрянин , Сербия -2013 г.), победитель первенства Европы в 2013 г. ( г. Бар,Черногория), победитель Спартакиады учащихся России в 2013 г

Ваулина Виктория - КМС, член кадетской сборной команды России среди девушек до 18 лет, бронзовый призер Первенства Мира по женской борьбе в 2014г.(г.Сина,Словакия),неоднократный победитель Международного турнир по женской борьбе среди девушек в г.Дормаген (Германия), в 2014-2015 г.г , неоднократный призер Международного турнира Гран-При по в/борьбе среди девушек в 2013-2015 г.г. г.Клиппан (Швеция),серебряный призер Первенства России по в/борьбе среди девушек в 2015 г. в. г.Гулькевичи, победитель Третьих Евразийских спортивных игр в 2013 году по вольной борьбе г.Алматы (Казахстан).

Трапезникова Ирина - КМС, член юниорской сборной России, 4 место на Международном турнире по вольной борьбе среди юниорок в 2015г. г.София Болгария, , призер Первенства России по в/ борьбе среди девушек в 2014 г., 5 место на Чемпионате России по в/ борьбе среди женщин в 2013 г. серебряный призер V Летней Спартакиады России школьников 2011г., неоднократный победитель ПФО.

Кылосова Дарья - КМС, член сборной команды Пермского края, серебряный призер Первенство ПФО по вольной борьбе среди юниорок 1995-1997г.р. в 2015 г. г.Тольятти, бронзовый призер V ВТ по вольной борьбе среди девушек на призы ЗМС А.Шамовой в 2014 г. г.Орехово-Зуево и ХIV ВТ по в/борьбе на призы Губернатора Оренбургской области Ю.А.Берга среди женщин г.Оренбург , бронзовый призер 2 этапа II летней Спартакиады России молодежи по в/ борьбе ПФО в 2014 г. г. Чебоксары.

Соколова Алиса – КМС, член сборной команды Пермского края, бронзовый призер Первенства ПФО по в/борьбе среди девушек 1999-00г.р. в 2014г. г.Ульяновск. Победитель Первенства ОГФСО «Юность России» по вольной борьбе среди девушек в 2013г.- 2014г.,, неоднократная победительница первенства Пермского края.

Косенький Владимир – КМС, победитель ВТ по вольной борьбе на призы Героя России генерал-лейтенанта Н.Ф.Гаврилова 2014г. г. Новочебоксарске, серебряный призер II этапа Спартакиады ПФО по в/борьбе среди юношей 1998-1999г.р. в 2015г. г.,5 место V Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек на призы ЗМС А.Шамовой 2014г. г. Орехово-Зуево, победитель Первенство ПФО по вольной борьбе среди юношей 1998-99 г.р., 2013г. г.Ульяновск, победитель Всероссийской летней Спартакиады учащихся спортивных школ России, 2012.

Есин Виталий - КМС, серебряный призер ХIV ВТ по в/борьбе на призы Губернатора Оренбургской области Ю.А.Берга среди мужчин 2014г. г.Оренбург, 2 место ХII МТ по вольной борьбе, посвященный памяти И.В.Самылина 2014г. г.Тольятти., серебряный призер V Летней Спартакиады России школьников 2011г., неоднократный победитель ПФО;

Попов Константин - КМС, победитель и неоднократный призер первенств ПФО, неоднократный призер всероссийских турниров, стипендиат губернаторской премии «Юные дарования Прикамья - 2013»

Пермяков Дмитрий - КМС, победитель Первенства ПФО по вольной борьбе среди юниоров 1995-1997г.р.в2015г.г.Тольятти, неоднократный призер первенства ПФО; неоднократный призер всероссийских турниров.

Резенов Даниил - КМС, серебряный призер Первенства ПФО по вольной борьбе среди юношей 1998-99г.р.,2013г, неоднократный призер всероссийских турниров.

Отделение самбо.

Котов Денис - МС, член сборной команды России по самбо в 2014г., 5 место на Первенстве России по самбо среди юниоров до 23 лет 2015г. г.Кстово, бронзовый призер Чемпионата ПФО по самбо среди мужчин 18-19.12.2014г. г.Кстово (Нижегородская область) и XX Всероссийского турнира по самбо среди мужчин, посвященного памяти ЗТР П.А. Литвиненко в 2014 г.

Отделение дзюдо.

Коровин Артем – КМС, член сборной команды Пермского края, победитель и неоднократный призер ПФО среди юношей, Первенств Пермского края по дзюдо, всероссийских турниров, стипендиат национальной премии по поддержке способной и талантливой молодежи в 2015 г., губернаторской премии « Юные дарования Прикамья - 2013»,

Липатников Илья – КМС, член сборной команды Пермского края, бронзовый призер III Спартакиады ПФО по дзюдо среди молодежи до 23 лет в 2014 г.г. Новочебоксарск неоднократный призер ПФО среди юниоров, Первенств Пермского края по дзюдо, всероссийских турниров.

Липатников Кирилл - КМС, член сборной команды Пермского края, бронзовый призер Первенства ОГФСО «Юность России» по дзюдо среди юношей, призер Спартакиады ПФО в 2013 г., неоднократный призер ПФО среди юношей по дзюдо, Первенств Пермского края по дзюдо, всероссийских турниров.
© 2015 МАОУ ДОД "Полазненская специализированная детско-юношеская Спортивная Школа Олимпийского Резерва"